С ароматом тысяч роз
Наименование на языке оригинала - Urtekram Rose Crystal Deodorantв переводе на русский: URTEKRAM Дезодорант кристалл с розой 50 мл
Органический дезодорант URTEKRAM роза с натуральной минеральной солью уничтожает бактерии и запахи. Глицерин также ухаживает за кожей. Дезодорант URTEKRAM с розой состоит полностью из 100% натуральных ингредиентов.
Сертифицированная органическая косметика по стандартам качества COSMOS ORGANIC.
Ингредиенты (INCI): Aqua, glycerin**, potassium alum, xanthan gum, pelargonium graveolens flower oil*, cymbopogon schoenanthus oil* (aroma*), citral, geraniol, linalool, limonene.
* = ingredient from Organic Farming, ** = made using organic ingredients
Производитель: Дания
Купить дезодорант кристалл с розой URTEKRAM Rose Crystal Deodorant недорого в Москве, Санкт-Петербурге (СПб) и Германии можно только у нас!
Характеристики
Страна
Германия
Бренд
Urtekram
Отзывы (0)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.