Новинка от Weleda!

10 февраля 2014 648

Новинка от Weleda! Цитрусовый дезодорант для тела!

Дезодоранты давно стали частью нашей повседневной жизни. Без них невозможно представить день современного человека. Однако в последние годы ученые забили тревогу: выяснилось, что конвенциональные дезодоранты массовых серий, в состав которых входят синтетические субстанции, очень вредны для здоровья. «В лучшем» случае они просто закупоривают поры, тем самым нарушая естественные функции кожи. К счастью, существует доступная, а главное, безопасная альтернатива – натуральная косметика. Например, 100% органический цитрусовый дезодорант Weleda.

В состав продукта входят органические эфирные масла из кожуры лимонов, специально выращенных для компании Weleda в биодинамическом хозяйстве на солнечном острове Сицилия. Дезодорант действует исключительно благодаря природным компонентам, не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, алюминия и фталатов. Он приятно освежает кожу, оставляя поры открытыми, предупреждает и нейтрализует запах пота.

Цитрусовый дезодорант Weleda получил три звезды NaTrue . Это означает, что он является 100% органическим: в его состав входят исключительно ингредиенты природного происхождения, выращенные в сертифицированных органических хозяйствах.

Эффективность дезодоранта подтверждена дерматологическими тестами, которые проводили независимые специалисты. В продукте нет компонентов животного происхождения, а при его производстве не проводились опыты над животными. Дезодорант выпускается в экологически безопасном стеклянном флаконе со съемным распылителем. Weleda отказалась от вредной для окружающей среды аэрозольной упаковки.

Полный состав: спирт, вода, натуральный эфирные масла цитрусовых.

 Купить весь ассортимент Weleda (Веледа) можно в нашем магазине.