6 причин познакомиться с ароматерапией!

27 августа 2014 769

6 причин познакомиться с ароматерапией!

1)      Ароматерапия - это красота!

Использование эфирных масел несет настоящую натуральную красоту.

Возможно, эффект будет не таким стремительным, зато вы пробудите и восстановите свои естественные природные данные.

2)       Ароматерапия - это здоровье!

Эфирные масла - это «концентрат сил» растений и плодов, способный без химических таблеток вылечить и предупредить множество болезней.  Аромамасла воздействуют на организм комплексно, улучшая общее самочувствие.

Безусловно, ароматические масла должны быть от проверенных производителей, высокого качества, чтобы не навредить организму.

Отказываясь от продуктов нефтехимии,  синтетических отдушек, ПАВов, красителей Вы делаете вклад в свое здоровье на долгие годы вперед.

3)      Ароматерапия - это творчество!

Вы можете добавлять эфирные масла в крема, шампуни, маски. Делать самостоятельно духи под множество своих настроений.  Миксовать разные эфирные масла, создавая свой уникальный продукт.

4)      Ароматерапия - это наслаждение!

Как мы отвыкли от настоящих запахов… Искусственная косметика притупила наше обоняние, и уже химические запахи крепко втерлись в повседневность. А если полностью отказаться от  синтетической косметики, то обоняние как будто снова пробуждается и вновь можно отличать ложное от настоящего. И тогда, даже обычный прием ванны  с натуральными эфирными маслами станет источником блаженства.

5)      Ароматерапия - это экономично!

Одной бутылочки эфирных масел в 10 мл может хватить даже на год. Чтобы получить эффект достаточно добавлять в ванну или маску всего несколько капель масел.

6)      Ароматерапия- это уважение!

Отказываясь от искусственного, в пользу даров Матушки-Земли, вы высказываете ей уважение. 

 

Наш магазин с гордостью предлагает настоящие 100% натуральные эфирные масла и аромакосметику от лидеров рынка ароматерапии: Karel Hadek (Чехия) и Ароматерапия ИРИС(Россия).