Углубленное обучение по ароматерапии от Ингрид Гекьер.

23 октября 2020 1296

Здравствуйте!

Сегодня хотим Вас познакомить и пригласить на углубленное обучение по ароматерапии к уважаемому французскому ароматерапевту Ингрид Гекьер.

Ингрид Гекьер: 

 - ароматерапевт, ольфактотерапевт, натуропат; 

 - преподаватель французской школы ароматерапии EFAI; 

 - преподаватель по ольфактотерапии факультета психологии в университете Кретей (Франция); 

 - дипломированный специалист Европейского колледжа Традиционной натуропатии (CENATHO) (Париж);

-ведущий специалист по лечению эфирными маслами в психотерапевтических центрах в Париже и Версале.

Преимущества обучения у Ингрид:

  • Французское образование на русском языке
  • Курс ведет опытный практикующий ароматерапевт из Парижа
  • Обучение онлайн, нужен только доступ в интернет
  • Вся необходимая, достоверная и очень полезная информация в одном месте
  • Вы получите конкретные навыки, которые сможете применять в личной жизни и работе
  • После прохождения первого модуля студент получает диплом от школы ароматерапии Millarôm (персональная школа Ингрид, которая аккредитована во Франции). После двух модулей – студент получает именной диплом Ароматерапевта от французской школы EFAI (Ecole Francaise d'Aromathérapie Intégrative), который дает право на практику в Европе.
обучение по ароматерапии Ингрид Гекьер


Регистрация и подробная информация по ссылке 

Новый набор на профессиональный онлайн-курс «Научная ароматерапия» Ингрид Гекьер 18 ноября стартует новый поток на онлайн-курс французского ароматерапевта Ингрид Гекьер. Обучение длится 5 месяцев и состоит из 2 модулей: «Биохимия эфирных масел» (2 мес.) и «Научная ароматерапия» (3 мес.). 

  Описание модуля «Биохимия эфирных масел» Модуль «Биохимия эфирных масел» рассчитан на тех, кто хочет получить более глубокие знания об использовании эфирных масел для профилактики и лечения различных заболеваний. Вы сможете опираться на научные знания об их биохимическом составе и сочетаемости. В результате вы обретете навыки в технике эффективного запоминания методик работы с различными группами химических веществ. Научитесь в дальнейшем самостоятельно легко и правильно работать с любым эфирным маслом, учитывая группы химических веществ. Кроме того, вы научитесь правильно использовать эфирные масла: получите знания о дозе, длительности, возрастных ограничениях, токсичности, разведении и методике быстрого составления и запоминания рабочих формул. 


  В программе: 

 1. Хемотип. Качество эфирных масел 

 2. Колебательная энергия эфирных масел, учитывание данного фактора при использовании аромамасел 

 3. Группы химических веществ, входящих в состав эфирных масел: фенолы, терпеновые спирты, сесквитерпеновые спирты, ароматические альдегиды, терпеновые альдегиды, терпеновые кетоны, оксиды и эфиры, кумарины, лактоны, фталиды. 

 Раз в неделю проходят встречи с Ингрид в ZOOM, для самостоятельного обучения открыт доступ к видео-урокам и учебным материалам. Для общения и решения вопросов, возникающих непосредственно во время обучения, мы используем закрытый чат.

Регистрация и подробная информация по ссылке 

Осталось 11 мест. Успевайте.